euro_symbol€ 200Base value
doneNov 26, 2017 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Pássaros e motivos vegetalistas" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 190 cm