euro_symbol€ 120Base value
doneNov 20, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de jogo mogno e folheado de mogno coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze e rodízios portuguesas séc. XIX muitas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 43 cm