euro_symbol€ 400Base value
doneNov 20, 2017 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 139 x 68 cm