euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Mesa de abas com duas gavetas D. João V (1706-1750) vinhático pés de «garra e bola», puxadores em metal amarelo portuguesa tampo e gavetas posteriores em mogno, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 115 x 58 cm