euro_symbol€ 40Base value
doneNov 20, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Armário baixo madeira exótica pintada ferragens em bronze chinês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 96 x 67 cm