euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé nogueira, assento, costas e apoio de braços estofados a tecido pés com rodízios europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 178 x 70 cm