euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2017 10:17:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno com marcheteria em pau-santo, espinheiro e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 122 x 44,5 cm