euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 10:20:43 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Escrivaninha de rolo nogueira e folheado de raiz de nogueira, ferragens em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 51 x 34 cm