euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mesa/vitrine de frente de sofá latão e vidro europeia séc. XX defeitos no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 100 x 55 cm