euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 10:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo estilo Império mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, falta do pano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 86 x 43 cm