euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2017 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Sofa-table pequena mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 63 x 40 cm