euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bufete pequeno madeira escurecida pernas e travejamento torneados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 53,5 x 60 cm