euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 10:00:53 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de jogo desdobrável mogno, pernas articuladas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, pano com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 78 cm