euro_symbol€ 120Base value
doneOct 29, 2017 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Alquimista óleo sobre folha de flandres escola holandesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 25 cm