euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Baile técnica mista sobre tela europeia séc. XIX faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33 cm