chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneOct 29, 2017 9:34:54 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Cenas da vida de Inês de Castro seis gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm