euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:21:05 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caçada par de gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26 cm