euro_symbol€ 60Base value
doneOct 29, 2017 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça e onze taças pequenas cristal moldado decoração "Ponta de diamante" europeias séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça grande) 15,5 cm