euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro vidro soprado e moldado possivelmente Marinha Grande decoração relevada português séc. XVIII/XIX cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm