euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Par de compoteiras com tampa cristal decoração facetada europeias séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm