euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa cristal europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm