euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Veleiro maquete em madeira e outros materiais europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 49 cm