euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aquecedor SPARK cobre e metal prateado francês séc. XX (1ª metade) defeitos, aparentemente a funcionar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37 cm