euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2017 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Saladeira recortada com colher porcelana de Paris decoração policromada e dourada "Ave" franceses séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 8 x 23,5 cm