euro_symbol€ 120Base value
doneOct 22, 2017 9:06:38 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Prato grande faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Ave e flores" português séc. XIX cabelo, desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm