euro_symbol€ 100Base value
doneOct 22, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra grande Arte Nova faiança decoração relevada e policromada "Flores" inglesa séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm