euro_symbol€ 30Base value
doneOct 16, 2017 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bolsa de toilette seda branca, missangas, lantejoulas, vidrilhos brancos oval, totalmente bordada, fecho em metal dourado séc. XX sinais de uso etiqueta: TRÊS CAVALOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 27 cm, alt. 18 cm