euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bolsa de toilette bordada a missangas e lantejoulas quadrangular, totalmente bordada formando motivos florais, fecho em metal dourado e madrepérola, forro em seda preta, alça em metal dourado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 23 cm, alt. 17 cm, alt. pega 13,5 cm