euro_symbol€ 5Base value
doneOct 15, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Taça de pingos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa cabelo e «pé de galo» marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 cm