euro_symbol€ 200Base value
doneOct 15, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato "Armas dos marqueses de Abrantes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado e policromada português desgaste no dourado marca nº 14 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm