euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2017 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira de três dedos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" e inscrição LEMBRANÇA DE ANNOS portuguesa sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm