euro_symbol€ 90Base value
doneOct 15, 2017 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vaso "Jardim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa, negro e dourado com centro policromado "Meninas com flores" português cabelo no fundo marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm