euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português cabelo, desgaste na decoração marca nº 16 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm