euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portuguesa esbeiçadela, desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm