euro_symbol€ 30Base value
doneOct 8, 2017 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Lavabo recortado prata de 916/1000 português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 180 g.