euro_symbol€ 350Base value
doneOct 8, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Seis lavabos prata de 833/1000 decoração perlada sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 419 g.