euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2017 9:22:24 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Prato grande porcelana chinesa decoração a azul e branco "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas, faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm