euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois potes (um com tampa) canudo miniatura e tinteiro porcelana chinesa e de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX cabelos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 X 5,5 (pote com tampa) cm