euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2017 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça pequena porcelana japonesa decoração a azul "Figuras Orientais", redecorada na Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8,5 cm