euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Cremeira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas episcopais reinado Jiaqing (1796-1820) restaurada, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 X 6,5 cm