euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Seis chávenas de café porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, faltas, esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm