euro_symbol€ 60Base value
doneOct 1, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração «aubergine» e dourado "Flores", reserva com monograma EJA reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 x 9 (chávena); 3 x 14 (pires) cm