euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração «camaieu rose» e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça); 3 x 13,5 (pires) cm