euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2017 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração neoclássica a sépia e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça); 3 x 14 (pires) cm