euro_symbol€ 150Base value
doneOct 1, 2017 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita Mandarim, reservas "Figuras Orientais" reinado Daoguang (1821-1850) esbeiçadelas, cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm