euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Manteigueira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada dita mandarim “Figuras Orientais” reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13 x 10,5 cm