euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachepot porcelana decoração policromada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28,5 cm