euro_symbol€ 100Base value
doneOct 1, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de jarras porcelana, base em madeira torneada decoração policromada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos, adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 31 cm