euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo Arte Nova mogno com entalhamentos, assento e costas estofados portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 41,5 x 38 cm