euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno, embutidos em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 45,5 x 40 cm